Вече Златогорья
Главная | Языческая Конфессия в регионе - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Лаборатория практических разработок » Языческая Конфессия в регионе (Как её создать и развить?)
Языческая Конфессия в регионе
DropДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:28 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Вам пофиг на реальность, Вас волнует только собственное самокопание

Это Ваши слова так что приоритет перехода на личности за Вами

Quote
С меня хватит только белой расы

Quote
Они мне нахрен не нужны! Я только о себе и своём будущем забочусь!

Как объяснить эти взаимоисключающие тезисы?

Quote
А Вы это докажите и аргументируйте.

Доказываю и аргументирую. См. картинку

 
ЗамятаДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:39 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Drop)
Как объяснить эти взаимоисключающие тезисы?

А здесь нет взаимоисключения. Я часть белой расы и русской нации, следовательно их будущее напрямую отразтися на мне и моих потомках. А популисткое лицемерие мне не симпатично.

Картинка не отражается, так что попробуйте отразить свой теис словами. Переход на личности? Ну я говорил о Вас как о социальном явлении - помешанных эзотериках оторванных от реальности и готов это аргументировать, а меня Вы просто тупо оскорбляете. Ну я не сахарный, но хотелось бы дискутировать, а не слушать Ваши безсодержательные выпады.


Разум и ничего кроме Разума
 
DropДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:38 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Картинку можете открыть по ссылке
А насчет помешанных эзотериков это не ко мне. Я к эзотерике никакого отношения не имею. Оторванность от реальности тоже не по адресу. Вам стоит подумать в какой реальности Вы живете. Мир устроен гораздо сложнее чем преподает академическая наука и спорить с этим я думаю Вы не будете, а объявлять ересью то, что выпадает из Вашей системы восприятия это иезуитство.
Где в моих постах Вы увидели "тупое оскорбление"? Попытка привлечь Ваше внимание к тому что Вы на данный момент упускаете из виду воспринимается как оскорбление? Видимо Вы присвоили себе право вещать истину в абсолютном ее выражении. Ну чтож. Ваши заблуждения - Ваша проблема.
Желаю успехов.
 
SpiritДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:38 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется мир устроен сложнее. Наука с этим и не спорит, а продолжает поэтому исследования...

Академическая наука сильна тем, что стремится получить гарантированные практические результаты, позволяющие контролировать изученные процессы, и описать область их применения...

Эхотерика же может гарантировать только впечатление, производимое на обывателя...

 
ЗамятаДата: Четверг, 14.08.2008, 05:09 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернёмся к делу. Кто что ещё полезного скажет?

Разум и ничего кроме Разума
 
SpiritДата: Четверг, 14.08.2008, 16:24 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Собирайтесь и регистрируйтесь...

Только учтите, что копии списков членов сообщества сразу же попадут в спецслужбы... С именами, адресами, паспортными данными...

smile

 
ЗамятаДата: Четверг, 14.08.2008, 19:23 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, эта мания преследования удел обезумевших подпольщиков. Если у человека на сей счёт комплекс непоноценности, болезненная скромность или мания преследования - он уже бесполезен для нас. О какой легальной политике, или тем более релегиозной деятельности может идти речь при такой болезненной скромности?!

Разум и ничего кроме Разума
 
SpiritДата: Пятница, 15.08.2008, 06:20 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут вот какое дело - сам я , к примеру, и многие мои политические знакомые - уже давно никого не боятся..

Дело всё в неподготовленных соратниках, которых начинают потом прессовать - вызывают "для бесед", являться на квартиру , запугивают родителей, "опрашивают" соседей, начинают "работать" в школах , ВУЗах и на работе с целью отчисления или увольнения... И прочее в таком духе, как Вы возможно знаете...

Так, что надо предупреждать людей, активистов, и учить этому противостоять...

А масса присоединиться на следующем этапе...

 
ЗамятаДата: Пятница, 15.08.2008, 07:19 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю...., но есть люди которые боятся всегда, даже чере 5 лет работы на правом поле. Они для нас бесполезны, ибо бесперспективны, потому что неадекватны. Тем более что конфессия - это не политическая организация, я сомниваюсь что контора сразу нами заинтересуется.

Разум и ничего кроме Разума
 
Форум » Основной раздел » Лаборатория практических разработок » Языческая Конфессия в регионе (Как её создать и развить?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz