Вече Златогорья
Главная | Мировой заговор? - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Академия » Мировой заговор? (Сионисты и масоны - бред или истина?)
Мировой заговор?
ЗамятаДата: Среда, 30.07.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем теорию "Мирового заговора" и вырабатывает своё отношение к ней. Что Вы на сей счёт думате?

Разум и ничего кроме Разума
 
SpiritДата: Среда, 30.07.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какой заговор... Всё естественно развивалось историчесски...

Весь мир фактически поделён двумя элитами - американской (США) и английской (кучкующейся вокруг монархии и аристократии.... Они соперничают при инициативе элиты США, немногочисленно - тысяч двадцать, от силы тридцать в общем, разумется есть супервлиятельные группы.

Они сплочены формально в клубы, ложи, фонды...

Всех остальных - разогнали. После !-й мировой погибли все самостоятельные империи - Российская, Австро-Венгерская и Германская, плюс хронически больная Турецкая...

Перел и во время 2-й мировой добили монархии помельче - Итальянскую, испанскую, остальным продели, как говорится, в нос кольцо...

Так что - никаких заговоров - кто сильнее, тот и прав...

 
ЗамятаДата: Четверг, 31.07.2008, 03:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же быть с..... с-и-о-н-и-с-т-а-м-и? тольк тс-с-с-с-с.....

Разум и ничего кроме Разума
 
SpiritДата: Четверг, 31.07.2008, 08:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Сионисты, строго говоря, это движение евреев с целью тотального их переселения в государство Израиль... Основатель - теодор Герцль.

По-моему - это самое лучшее решение всех связанной с этой тематикой вопросов, причём пропагандируемое самими евреями... так помочь им в этом, и все дела...

Что касается евревв как политического этнического феномена, то тут дело , по моему субъективному мнению - такое .

Современные евреи как нация возникли в рамках европейской цивилизации как система для выполнения функций, которые были запрещены христианам в рамках средневековой христианской системы. А именно - выдача кредитов под проценты плюс система жизнеобеспечения.

Христианам вообще было запрещено давать в рост под страхом смерти - деньги, продовольствие, имущество... Но так как без кредитов и переводов из города в город экономическая жизнь была невозможна или крайне затруднена, то было разрешено заниматься ростовщичеством вне христианской системы, но под её контролем - процент устанавливали короли...

Кстати, проценты до сих пор запрещены в исламских банках, там однако имеет место быть "участие в прибылях", то есть делятся акциями, сажабт своего человека в совет директоров - благо родственников навалом...

Ну вот , выбирайте - кредит под проценты или дедушка Ахмет в качестве коммерческого директора... дело вкуса и традиций...

так вот и создалась эта система - еврейство, заметте - крайне метисированная, чувствуются семитские, африканские, белые составляющие... С библейскими евреями нвнешнее еврейство по-видимому имеет мало общего...

Так вот, переходя к современности, до сих пор политически "сионизм" и есть гигантская система по оказанию УСЛУГ. Да, часто это реальное решение проблем, но всё равно это УСЛУГИ, за которые систему и ценят... Хоть шуму вокруг много...

Система эта серьёзная, иначе бы услугами не пользовались, но всё равно всем рулят белые люди... В основном англо-саксонского происхождения и наследственная аристократия , в оновном норманского происхождения (исторически)....

Не пользуйтесь услугами, и все вопросы будут решены...
Этот вопрос преувеличен и демонизирован, и является для некоторых любимым, без него - как еда без соли...

Добавлено (31.07.2008, 08:21)
---------------------------------------------
Моя точка зрения более широко со ссылками

http://forum.ngs.ru/showfla....=1&vc=1

 
ЗамятаДата: Четверг, 31.07.2008, 15:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
СОвершенно верно. Само мышление в рамках порадигмы с сионизмами и мировыми заговарами - абсолютно непродуктивно и бесмыслено ибо не выводит ровным счёом никаких практических выводов. Как старпёры жидоеды планируют боротся с сионизмом? Да никак. Складывается впечатления что вся эта тема специально раскручивается ГэБухой, дабы направить активность людей в совершенно тупиковое русло.
Нет уж, нашим врагом является ни еврейство, ни имигранты, даже, а исключительно паразитарное, капиталистическое государство подавляющее вид. Его-то и нужно изменить.


Разум и ничего кроме Разума
 
SpiritДата: Четверг, 31.07.2008, 21:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
К тому же "еврей" в представлении антисемитов выглядит действительно каким-то сверхчеловеком - он всё знает, ничего нелзя сделать - он предусмотрит, управление - перехватит, любые идеи - наверное он внедрил...

Всех может убить... Но почему то самые активные антисемиты чувствуют себя прекрасно...

У меня один знакомый фанат правого дела. Любимая тема - евреи. Раздаёт всем визитные карточки. Примитвные. Я ему говорю - давай сделаю тебе приличный макет на компе, скажи, что отобразить. Он мне сразу - через всё поле лозунг - долой жидовскую власть! Я его наверное полчаса уговаривал - давай заменим, это всё же визитная карточка. Еле уговорил. так вот, у него весь актив в его организации - евреи... Кроме шуток... Причём такого семитского типа... И ведь работают!...

Я думаю, это двойной перебор - белая организация, значит и должны белые . Негритянская - негры... Демократическая - демократы...

Проблема то решается просто - надо быть организованнее, эффективнее... Евреи как система конечно не из последних в мире, но вопреки распространённому мнению не так уж эффективны... Шуму - да, много...

 
AmurДата: Четверг, 07.08.2008, 15:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Обсуждаем теорию "Мирового заговора" и вырабатывает своё отношение к ней. Что Вы на сей счёт думате?

В прошлые времена было два момента, которые можно квалифицировать, как "Мировой заговор". Первый момент и относиться он к древней Истории, как миф "Проклятие фараонам". Правда, современные авторы, исследующие этот феномен пишут о "Проклятии фараонов", но сути этого "проклятия" по существу ни кто не знает. Как мне кажется, что исследователи допускают лингвинистическую ошибку, когда в слове "фараонов" не замечают подмены буквы М на В. Поэтому, рассматривая два варианта, как "фараонов" и "фараонам" возникают недоразумения, если проклинали фараоны, то естественно вопрос, КОГО? Если проклинали фараонов, то мы можем предположить, что Исторические События происходили таким образом. Сформировав государство военизированного типа, каста Жрецов поставила командовать Армией Гражданина и присвоила ему чин Фараон. Который (во времени) изменил своему предназначению и Силой захватил Власть в государстве отстранив Жрецов от Управления. За что, Жрецы Прокляли всех фараонов на века и закрыли, для светского общества Путь к Знаниям. Когда Жрецы поняли, что совершили Ошибку, то оказалось, что Путь к Знаниям закрылся НАВСЕГДА.
Второй момент, это когда Рим стал Христианским и Ватикан поставил задачу, Христианизировать всю планету Земля.
Ну, а как такового "Мирового заговора" не было и нет. Нет причины и нет Сильнейшей организации, чем Ватикан.


Пером, как шпагой!

Сообщение отредактировал Amur - Четверг, 07.08.2008, 15:12
 
VikingДата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spirit)
Всех может убить... Но почему то самые активные антисемиты чувствуют себя прекрасно...
У меня один знакомый фанат правого дела. Любимая тема - евреи. Раздаёт всем визитные карточки. Примитвные. Я ему говорю - давай сделаю тебе приличный макет на компе, скажи, что отобразить. Он мне сразу - через всё поле лозунг - долой жидовскую власть! Я его наверное полчаса уговаривал - давай заменим, это всё же визитная карточка. Еле уговорил. так вот, у него весь актив в его организации - евреи... Кроме шуток... Причём такого семитского типа... И ведь работают!...
Я думаю, это двойной перебор - белая организация, значит и должны белые . Негритянская - негры... Демократическая - демократы...
Проблема то решается просто - надо быть организованнее, эффективнее... Евреи как система конечно не из последних в мире, но вопреки распространённому мнению не так уж эффективны... Шуму - да, много...

Да, у меня тоже есть такой знакомый. Чуть что у него сразу во всем евреи виноваты. Может часами про них говорить. Это уже, конечно, перебор. А насчет нашей неорганизованности правда. Нам самим надо быть сплоченнее. Кстати, я не согласен, что "...самые активные антисемиты чувствуют себя прекрасно...". А Борис Миронов и его сын, а Владимир Квачков, а также Яшин и Найденов, которые проходили по одному с ним делу о покушении на Чубайса, а Душенов в Питере - главный редактор русской оппозиционной газеты "Русь Православная, а профессор, доктор социологических наук Святослав Григорьев - председатель Славянского Общества (на Алтае). И это только те, кто на слуху и о ком мы знаем. А сколько рядовых антисемитов, о которых мы не знаем пострадало за свой антисемитизм, много. Сейчас уже более ста человек.


С нами тот, кто сердцем русский!
 
PravednikДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:57 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Замяте, как государство, может быть врагом, если государство - производная от существующих связей между элементами? Инструмент...Само по себе государство врагом быть не может. Единственный абсолютный враг всегда внутри, это наше невежество, слабость, безволие. Что вы подразумеваете под мировым заговором?))

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Пятница, 26.09.2008, 14:48 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Основной враг - наше нгесовершенство, но преодолеть мы его можем в процессе преобразования государсвта и общества. А мировой заговор - это кучка злодеев которая направляет направление мира с заранее злыми устремлениями. Почитай Истархова "Удар Р.Б"- вот высшая форма помешательства на теории мирового заговора.

Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Понедельник, 29.09.2008, 07:34 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
А что есть злые устремления? Кому они злые, нам или миру в целом? А может они выгодны кому-либо? Может ли существовать группа лиц совешающая свои действия в адрес человечества и нашего народа супротив нашего желания и воли? А почему бы и нет? Кто запретил? Более того, скорее всего есть и возможно не одна.

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вопрос методологический - прав Истархов или нет, со всей прочей жидоедской братией.

Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Вторник, 30.09.2008, 06:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
В чём прав?

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Среда, 01.10.2008, 07:50 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
"Христианство - навязано белым евреями, Коммунизм - жидовская выдумка для манипуляции белыми, Либерализм, тамплиеры, масоны, буржуазные революции, реформация, просвящение, современность - всё инсперировалось и управляется евреями. А сами евреи - корень мирового зла и парвит ими сам дьявол (ну или они разносчики некоего ментального вируса)"
Вот в этом.


Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Четверг, 02.10.2008, 10:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Не евреи правят, а серые-риптилоиды-инсектоиды с планеты Нибуру, они же атланты, или часть их...))))))) Мой ответ: хз.

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
Форум » Основной раздел » Академия » Мировой заговор? (Сионисты и масоны - бред или истина?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz