Вече Златогорья
Главная | Кровь и почва - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Академия » Кровь и почва (Миф или данность Раса и Нация?)
Кровь и почва
ЗамятаДата: Среда, 20.08.2008, 08:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
ИХМО по вопросам меннационального и межрасового смешения:

1) белая жещина (если она не является копилкой веенерических и генетических заболеваний) ни в коем случае не должна выходить за пределы нашей расовой популяции.
2) белый мужчина может и должен зачинать детей от инорасовых элементов если это:
а) не идёт в ущерб своей белой, расово чистой семье и своим белым наследникам
б) нет риска веенерического заражения
в) если эти отношения не предполагают создания семьи или постоянной жизни её (другой расы) и/или полукровки в границах нашей видовой популяции. Если зачатие полукровок создаёт экономическое и культурное бремя вне наших расовых границ, то воспринимайте это как биологическое оружие в расовой войне.
3) если рёчь идёт о наших вырожденцах (алкоголиках, врождённых калеках, наркоманах и т.д.) обоего пола то межрасовые отношения и браки на ИХ территории должны лишь приветсвоватся. Раса должна выталкивать всячески генетический мусор вовне. За счёт этого и идёт процесс ассимиляции или экспансии. Создание новых противоречий у конкурента должно только приветсвоватся.
В конечном итоге есть только два метода расовой войны: тратил и сперма. Если наших вырожденцев нельзя обвязать взрывчаткой и пустить куда нибудь в Стамбул, то давайте хотя бы выдавим их туда самих, пусть порят их кровь.

Если речь идёт о межнациональных браках в соответсвии с расовыми идеалами (а идеальный расовый тип высокорослых сложенных светлоглазых и светловолосых ариев одинаков для всех наций белого мира) то их следует только приветсвовать, если речь не идёт о ухудшени нашей крови (то есть с их строны должен быть представитель(ница) аналогичного или более совершенного расового уровня). Если наша русская валькирия-арийка выходит за муж за американского плешивого карлика - то это дегиниративный процесс.
А так, интеграцию между нациями белой расы нужно только привествовать, ибо нашей исторической необходимостью должен быть синтез всех белых наций в единое Государство на основе расовых идеалов (без ущерба интересам русских, разумеется).


Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:25 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
"Раздельное существование народов, принадлежащих к разным расам". - тезис который должен выполняться в национальном государстве.

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Пятница, 26.09.2008, 15:36 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать например в Республике Алтай где соседствуют Алтайцы и Русские?

Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Понедельник, 29.09.2008, 06:49 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Разделить. Если враждебно относятся, но земля нужна, согнать в резервации. Есть другие предложения?

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
А с татарами?

Разум и ничего кроме Разума
 
ЗамятаДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:24 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть другое предложение - ассимилировать.

Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Вторник, 30.09.2008, 06:27 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты только смотри не употребляй это слова в общении с НС, а то они тебя ассимилируют палкой по голове...Что за бред с ассимиляцией? Не ужелили ты не знаешь что при межрасовых браках рождаются маргиналы без рода и племени? Категорически не приемлимо, никакой ассимиляции расов чуждых народов, либо вытеснение, либо симбиотичное сосуществование, либо резервации.

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Среда, 01.10.2008, 09:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну до НС мне дела нет, это люди глубоко ущербные и ограниченнные. Тоже, мне, авторитов нашёл.
Асимилляция - явление естественное. В расе существует Ядро и переферия. Ядро сохраняет расовою чистоту. Переферия осуществляет экспансию Расы поглощая, уничтожая или выдавливая видовых конкурентов. Ядро стабильно, женственно, если угодно это Опричнина. Переферия - в постоянной тряске, мутации, смешении и выдавливания, в ней - постоянная диффузия и борьба. В русской истории этой авангардной переферии явлеяется Казачество. Вольные козаки похищая себе лучших инорасовых женщин осуществляли экспансию расы. Русские авантюристы женившиеся на джунгарских принцессах осуществляли расовю экспансию в Сибирь. И т.д. Называть их дегиниратами и вырожденцами может полнейший идиот. Механизм прост: в расе существует дно. Кареглазые, черноволосые, тёмнокожие, кривоносые, воры, асоциальные, пьяницы, лентяи (лень кстати по последний исследованием так же передаётся генетически) и тому подобные выдающиеся индивиды, в идеале должны выталкиватся ядром в переферию. Переферия постоянно расширяется по периметру границ, ядро давит и выталкивает всё дальше переферию. Технически эти меры осуществимы. Многожёнство без примата капитала или других форм рабовладения, в условиях равенства стартовых возможностей - вот один из ключевых методов расовой экспансии. Лучшие мужчины остаются в Ядре, худшие выталкиваются на переферию путём естественной конкуренции. Для закрепления евгенической политики достаточно ввести элементарные методы регулирования, вроде права на заключение брака, Национального генетического банка или программ целевого стимулирования рождаемости. Яэто самая адекватная, эффективная и при этом открытая, демократическая модель расовой политики. Идеи закрытся в скорлупу самоизоляционизма, устроить кастовое общество где рабами были бы другие расы или сжечь неугодных в крематориях - непрактичные глупости. Зачем уничтожать человека когда от него может быть практическая польза? Даже наши рецедивисты, маньяки и уголовники, получив спецефические метки (например вживлённые чипы дистанционного позицианирования и соответсвующие метки на теле) и санкции в виде права любому жителю страны убить его по возвращении, могут забрасыватся за национальную границу расовой переферии. И пусть они там смешиваются сколько угодно. Их потомки будут полукровками, а потом прийдёт власть Белой Конфедерации и больные физически или психически из их числа вытеснятся снова на переферию. Хотя разумеется не только уголовники и дно будут участвовать в расовой экспансии. Все желающие. Общество должно создать соответсву3ющие условия, без всяких запретов и концлагерей, культ расовой красоты и чистоты. Евгенические приемлемые белые женщины должны быть замотивированны жить в нации, они должны ощущать свой статус и важность для общества. Белые мужчины, евгенически ценные должны так же оставить свой геном в Нации, практически в обязательном порядке (с современными технологиями генетических банков - это не проблема), но от того что у них будут потомки за границей, если они не будут не в коем образе материально облаготетельсваны в ущерб его белой нации и семье - в этом ничего плохого нет. А от расового смешения евгенически не ценых представителей нашего вида, прежде всего мужского пола (женщин нам следует удерживать сугубо "пряниками", за счёт все возможных материальных и духовных мотиваций, ну а коль сердцу не прикажешь и белая барышня всё же влюбится в какого нибудь джигита или негра с монголом, то не смертельно, то же может виду послужить, уехав на их, чужую территорию, разумеется) нам вреда нет, польза одна, если они конечно не будут составлять экономическую обуду нашему обществу. В общем дело это - гибкое и тонкое, нацисткими клише к этому вопросу подходить нельзя.


Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Среда, 01.10.2008, 12:13 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну до НС мне дела нет, это люди глубоко ущербные и ограниченнные." - ну допустим я НС, т.к. моя философия укладывается от части в рамках НС. Другой идеологии более приемлемой для меня пока нет. Если ты считаешь меня ущербным, то я затрудняюсь представить норму...)))
Во-первых, как ты ограничишь смешение ядра и переферии? Во-вторых, именно в перефириях (местах смешения) появляются такие бичи цивилизаций, такие как чингис-хан, гунны, некоторые современные народы (не буду показывать пальцем). Я не против семенной десантуры в ядро врага, но я против ассимиляции, т.к. выдавливание не получится. Переферия всегда будет быстрее плодиться и в конце концов выдавит ядро. Почитай Геродота, у него есть интересные примеры подобного в истории. Изучи генетику и ты узнаешь что если твою теорию реализовать то белый человек вообще изсчезнет с планеты.


Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Четверг, 02.10.2008, 07:06 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговор не о тебе, я действительно о тебе по ночам не думаю. Ты можешь себя хоть пасхальным кроликом считать. Я не мыслю категориями нормы, для меня актуальнеее категории пользы. А от НС её 0.
Доминантные гены и всё прочие - известны. Тут какое дело, внутри расы сегодня слишком много дегиниратов накопилось (больше половины - точно), уничтожать их нерпрактично, выдавливать и использользовать в своих интересах - необходимо.
Граница между Ядром и Переферией возможна. Либо внутри Нации (идея Опричнины на расовых рельсах) либо просто за счёт постепенного выдавливания за территории нации.
В перефериях в сущности появляется всё, и положительные явления то же. По поводу Чингиз-Хана и гуннов даже говорить не буду. Это слишком спецефический вопрос, но ничего плохого в них я не вижу. Монголы - ядро Монголоидной расы, а никакая не переферия.
Главное - это максимилизировать процесс влияния ядра на переферию, и минимизировать влияние переферии на ядро. Технически это осуществляется за счёт двух ключевых механизмов: 1) раздельное существование по системе ядро-переферия-чужие, при экспансии и агрессии от ядра к чужим за счёт переферии, а не наоборот.
2) сохранение евгенически приемлемых белых женщин внутри ядра и панспермия мужчин, без ущерба ядру.
Сколь бы не толдычили о опасностях всемешения, но на практике полукровка через несколько поколений возвращения в расу может стать полностью евгенически белым. Пример с немецими евреями служившими в качестве агитки расовой чистоты рейха - тому банальный пример.


Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Четверг, 02.10.2008, 08:17 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Для раздельного существования тебе придётся ввести разные уровни гражданства и ограничение в правах для переферии, это вызовет её здоровое негодование, и бунт. А так как переферии больше и она брутальнее, она уничтожит ядро погрязшее в селекции и "выведении кроликов". Такова реальность. Я категорически против сугубо биологического нацистского подходка в евгенике. Более првильным будет раздельное обособленное существование рас. Каждая на своей земле. При этом мы будет заниматься разборов противоречий и евгеникой, перспектив для роста у нас более чем достаточно. Расы должны будут объединить свои потенциалы для общей эволюции. Человечество - система где у каждой расы своя определённая роль. Расова экспания и принцип "в конце останется только один" на мой взгляд глубоко ошибочен.

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Четверг, 02.10.2008, 08:40 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Байки. Даже разжёвывать это считаю лишним. В современном мире не возможна саомизоляция, а симбиоз между расами так же не возможен, на практике кто то кого то будет эксплуатировать. Поэтому только экспансия. Ты можешь быть против хоть генетики - как фашисткой науки, но реальность от этого не меняется. На твоём примере можно наблюдать категорическую вредность всевозможных эзотерических форм мышления, которые разрушают адекватное представление о реальности.
Что касается умопостроений по поводу уровней гшражданства и бунтов переферии - то это вообще в рамках твоего потока сознания. Есть предположим Славянская конфедерация, из неё постепенно выдавливаются неудачники, авантюристы, полукровки и все прочие. Выдавливаются допустим в Монголию, которую начинает лихорадить, в ней случаются "ораньжевые революции и через пару поколений она становится нашим сателлитом, в ней начинают действовать наши расовые ордена, постепенно трансформируя общество и вытесняя в обугленные радиоактивные пустыни КНР истинных монголов пока мы полностью не поглощаем эту страну, или просто включаем её в качестве АО с сохранением монгольского гена, как равного местному белому населению, пока Монголы сами не вымрут как мамонты или не будут ассимилированы нашей переферией. В общем всё предельно просто и понятно. Вариантов - уйма.


Разум и ничего кроме Разума
 
ЗамятаДата: Четверг, 02.10.2008, 08:41 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут главное понять одно: сегодня всё это возможно только в рамках "расового заговора" через создание тацных расовых орденов и их продвижение, на уровне легальной и публичной политики всё это разумеется закреплятся не должно.

Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Четверг, 02.10.2008, 08:58 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
3,14-ц человечеству с такими идеологами....))))

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
ЗамятаДата: Суббота, 04.10.2008, 13:33 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Существенный аргумент.
Альтернатив описанной выше схемы просто нет. Иначе - ассимиляция белых и их исчезновение. Идеи самоизоляционизма и мирного сосуществования - полезны для внешнего использования, но на практике они абсолютно тупиковы и вредны, а главное - практически не реализуемы.


Разум и ничего кроме Разума
 
Форум » Основной раздел » Академия » Кровь и почва (Миф или данность Раса и Нация?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz