Вече Златогорья
Главная | Русское Братсво - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Лаборатория практических разработок » Русское Братсво (Создаётся в Барнауле)
Русское Братсво
ЗамятаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:31 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда и где будет антикап. Раздавать диски можно только своим. А так целесообразно подготовит флаги и листовки с раздачей.

Разум и ничего кроме Разума
 
JarosДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:37 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Замята)
Когда и где будет антикап

когда написано выше,рядом с администрацией ориентировочно
Quote (Замята)
Раздавать диски можно только своим

повально выборочным из толпы,своим мы и так можем материалы перекинуть
Quote (Замята)
А так целесообразно подготовит флаги и листовки с раздачей.

нах нам флаги и листовки,кады у нас есть диски и скоро будут журналы и собираемся мы выйти в футболках с символикой ТП,флаги и листовки это к ЛФ,СКМ и т.д. у нас иной уровень
в личку номер товарища отписал,нашего Координатора а по совместительству того,с кем групповой съём жилья запланировали с тобой пару неделек раннее.

Добавлено (28.09.2008, 10:37)
---------------------------------------------
длаем так - создаю макет листовки,печатаем - раздаёшь ты и ко,диски и что придумаем ещё мы,естественное разделение труда короче


Делай что должен и будь что будет. М.Аврелий
 
ЗамятаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:09 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы охренили диски раздавать?! Это всё равно что валютой подтератся. Эффектно но не практично.

Ферштейн.
Но раздавать диски - это слишком шикарно, а если у человека компьютера нет или диск ему нахрен не нужен? Уж лучше раздавайте всем желающим, а не просто так, всем подряд.


Разум и ничего кроме Разума
 
JarosДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:19 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Замята)
Вы охренили диски раздавать?!

у нас технократическая проекция,методами дедушки Ильича из позапрошлого века руководствоваться не имеет смысла
Quote (Замята)
Эффектно но не практично.

это ещё вопрос,диски то не простые будут)
Quote (Замята)
Но раздавать диски - это слишком шикарно, а если у человека компьютера нет или диск ему нахрен не нужен?

неплохо комбинаторно,листовка,к ней диск например
а на хрен нам человек без компа собственно?какая-то не технократичная будет технократия
обойдётся нам с товарищем в несколько соток,диски где по дешёвке взять инфо имеем так что это вполне неплохо


Делай что должен и будь что будет. М.Аврелий
 
ЗамятаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:30 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я понимаю желающим раздавать, но всем подряд - это маразм. А со времён Ильича технологии пропоганды не устарили, а лишь диградиравали. Нам бы пропогандистов той закалки - уже бы давно пару революций сделали.

Разум и ничего кроме Разума
 
JarosДата: Понедельник, 29.09.2008, 06:22 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Замята)
Ну я понимаю желающим раздавать

а как позволь поинтересоваться определить средь масс желающих и нежелающих?дежурить около полок с Калашом с предложением касательно диска?конечно выборка определённая должна быть,уклон в сторону мужского населения,неплохо б подумать чтоб в этом определённая эффективность была,может в аудиториях техфакультетов осталять?
Quote (Замята)
уже бы давно пару революций сделали

biggrin


Делай что должен и будь что будет. М.Аврелий
 
ЗамятаДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:42 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаются листовки и реклама в локальной сети с указанием сотового номера распространителя. Кто удосужится набрать номер и предложить встретится - тот получает диск. Например секта КПЕ раздаёт свои диски за 300 рублей. И берут, замечу.
А что за содержание на дисках? Можно оставить на соответсвующих кафедрах, но толку от этого мало, наши люди - студенты Вузов и пойдут они за рекламой в листовках и в сети.


Разум и ничего кроме Разума
 
VikingДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:52 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Замята)
Отделение Рубратсва открывается. Начинается рабочее обсуждения функционирования Браства на Алтае. Всем прочим - настойчиво рекомендую поддержать товарищей вступив в Братсво или создав его первичку у себя в регионе. Ярос, размести здесь пожалуйсто ссылки на ресурсы Братсва.

Пожалуй есть желание завязаться с братством Калашникова. Интересно узнать людей, которые представляют братство на Алтае. Но чем я могу быть полезен? На мой взгляд здесь сколько не собирайся и не объединяйся нужен реальный проект или несколько ( скорее всего коммерческий и с прибылью и желательно на основе новых технологий), который мы смогли бы осуществить. У меня есть люди и в Республике Горный Алтай. Хватит философии, нужен конкретный, поэтапный план действий. Начиная от сбора своей кассы ( в том числе и в webкошельки) и заканчивая готовым проектом, который будет работать, возможно на всех соратников Алтайского братства и кормить их, что впоследствии разовьется в ряд других подобных ему проектов ( хотелось бы этого).

Добавлено (29.09.2008, 23:52)
---------------------------------------------
Вот интересная тема. Мой друг восстановил технологию производства дореволюционного кирпича, дома из которого стоят уже 100-200 лет. Он работал механиком на одном из кирпзаводов и более 10 лет занимался кирпичом. В результате он полностью восстановил уникальную и на сегодняшний день полностью забытую технологию его производства. Им написан бизнес-план, есть 100% сбыт кирпича в Новосибирске и огромное желание наладить его производство. Нет денег! А денег надо не мало. По самым скромным подсчетам необходимо 5-6 млн. рубликов. Если бы запустить производство такого уникального кирпича ( кстати, можно делать как обычный бросовый так и любой конфигурации) появились бы серьезные деньги на другие наши проекты.


С нами тот, кто сердцем русский!

Сообщение отредактировал Viking - Понедельник, 29.09.2008, 23:53
 
JarosДата: Вторник, 30.09.2008, 06:54 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Замята)
Например секта КПЕ раздаёт свои диски за 300 рублей

ну мы не секта и нестяжатели первое,а второе в таком варианте думаю народ меньше заинтересуется поскольку надо ещё и позвонить и встретиться надо ещё обдумать
Quote (Viking)
Пожалуй есть желание завязаться с братством Калашникова.

ну это значит к нам,есть реальные планы всё опять как вы верно говорите завязывается на деньгах,но думаю это не проблема,на контакте имеется несколько предпринимателей плюс неплохо попробовать в деле идею сетевого предпринимательства


Делай что должен и будь что будет. М.Аврелий
 
VikingДата: Среда, 01.10.2008, 06:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за идея сетевого предпринимательства?

С нами тот, кто сердцем русский!
 
ЗамятаДата: Среда, 01.10.2008, 06:51 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, будем реалистами, если есть выходна серьёзных инвесторов или люди которые этот выход обеспечат - прекрасно, если этих выходов нет, то следует думать о проектах с меньшим стартовым капиталом.
Я не знаю сфер меньшей затратности чем области консалдинга, образовательных и просветительских проектов. Их финансирование можно обеспечить за счёт грандов. Но разумеется это не выход. Это я в порядке бреда предложил.
Чесно говоря у меня нет внятных стартовых идей в области предпринимательства. Были бы - уже бы их реализовывал.
Начать можно с малого - с создания строй-отрядов и трудовых бригад разнорабочих, которые бы колымили на всём подряд. Этакая личная биржа труда в духе Трудовой Армии.


Разум и ничего кроме Разума
 
JarosДата: Среда, 01.10.2008, 07:22 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viking)
А что за идея сетевого предпринимательства?

это типа сообщества идейных интернет пайщиков,которые вкладываются в проект и пропорционально потом делят прибыль
Quote (Замята)
если есть выходна серьёзных инвесторов или люди которые этот выход обеспечат - прекрасно, если этих выходов нет, то следует думать о проектах с меньшим стартовым капиталом.

серьёзных это типа Дерипаски с Абрамовичем?Уровень 100 000 - 1000 000 евро вполне подходит,один у нас был да и сейчас можно поробоввать с ним поработать


Делай что должен и будь что будет. М.Аврелий
 
ЗамятаДата: Среда, 01.10.2008, 07:26 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 689
Репутация: 0
Статус: Offline
Зажрались Вы милейший... ну попробуй выбить эти деньги. Тем паче что большие деньги требуют большой ответсвеннсоти, до игры по крупному нужно дорости. Для меня сумма более 10 тысячь деревянных - сёрьездные деньги, а уж то что выходит за 50 тысячь - вообще фантастические бабки.

Разум и ничего кроме Разума
 
PravednikДата: Четверг, 02.10.2008, 08:36 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам "сверхновую реальность 3-й номер" за 180 рублей...)))

Делай что должен, и будь что будет! Знание - сила! Традиционные ценности, национальная власть, социальная справедливость! Всё что не убивает, делает нас сильнее!
 
VikingДата: Суббота, 04.10.2008, 02:01 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pravednik)
Продам "сверхновую реальность 3-й номер" за 180 рублей...)))

Тут со старой реальностью не знаешь что делать, куда ее девать. biggrin :D biggrin

Добавлено (04.10.2008, 02:01)
---------------------------------------------
А кто-нибудь пробовал зарабатывать в интернете, например: выставлять аудио-видео или фото на платных файлообменниках ( http://depositfiles.com; http://letitbit.net; http://rapidshare.com и др.) или крутить сайты или на интернет-магазине или серфинг и автосерфинг или почтовые спонсоры. Это тоже варианты. А деньги выводить на вебмани, а потом через систему перевода в банк на счет. Профессионалы в этом деле зарабатывают до 1000 долларов в месяц!


С нами тот, кто сердцем русский!
 
Форум » Основной раздел » Лаборатория практических разработок » Русское Братсво (Создаётся в Барнауле)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz